Тхеквондо ВТФ

УТС для всех тхэквондистов КДЮСШ "Школы Спорта".
07.04.2015 16:28:22

Отделение тхэквондо КДЮСШ «Школа Спорта» на базе СШ №253, провели учебно-тренировочный сбор по всем возрастным категориям: дети, юноши, кадеты, юниоры и взрослые. Школьные каникулы прошли с огромной пользой для наших спортсменов. В преддверии сразу трех стартов в которых наши спортсмены планируют принять участие Международные старты «Ukraine Open», «Moldova Open», «Кубок Посла Южной Кореи». Две недели плодотворно отработали, тренировки проводились два раза в день, по будням утром тактико-техническая подготовка, вечером спарринговая и контрольные поединки по выходным дням. Сборы проходили под руководством тренеров: Брунс В.А, Боклан В.Б, Пикуль А. Г. Теперь остается держать кулаки и верить в победу. Удачи всем нашим спортсменам!

"Olympic Star"всеукраинский турнир. Полтава.
07.04.2015 15:56:44

КДЮСШ «Школа Спорта» заняла почетное третье место на одном из самых популярных турниров Украины, в Полтаве с 20-21 марта 2015, Открытый Всеукраинский турнир по тхэквондо ВТФ «Olympic Star».За награды этого турнира приехали побороться 570 спортсменов из всех регионов Украины.

Наша команда была представлена рекордным количеством участников, 55 воспитанников отделения тхэквондо. Тренера Брунс Валерий, Боклан Виктор и Пикуль Анатолий. В тренерском зачете наибольшее колличество первых мест — семь Чемпионов у Брунс Валерия. По итогам турнира Брунс В. А., признан — «Лучшим тренером», наш воспитанник Коленский Даниил победил в номинации — «Лучший спортсмен», Даниил одержал победу в пяти поединках. Поздравляю всю нашу команду, так держать, только побед и только все вместе!

1.Коленский Даниил-32кг юноши, тренера Матвиенко И.,Боклан В. Б.

2.Исаев Матвей-45кг, юноши, тренер Брунс В. А.

3.Ерко Александр+50кг, юноши, тренер Брунс В. А.

4.Тихонов Богдан-41кг, кадеты, тренер Брунс В. А.

5.Ерко Владислав-61кг, кадеты, тренер Брунс В. А.

6.Кливак Карина-33кг, кадетки, тренер Брунс В. А.

7.Собко Виктория-41кг, кадетки, тренер Брунс В. А.

8.Дударенко Ирина-59кг, кадетки, тренер Брунс В. А.

9.Дроздович Владислав-45кг, юниоры, тренер Боклан В. Б.

Спасибо организаторам турнира, за высокий организационный уровень и за теплый прием!

Два удачных старта в Днепропетровске.
07.04.2015 15:47:09

06-08.03.2015 Команда КДЮСШ «Школы Спорта» в составе сборной г.Киева, приняла участие в двух стартах «Кубок им.И.Л.Петренко» и «Командный Чемпионат Украины» по тхэквондо ВТФ, Днепропетровск. Результатом выступления наших юношей и кадетов на «Кубке им. И.Л.Петренко» стало второе командное место.

В «Командном Чемпионате Украины» наша мужская сборная в составе: Глушенко Дмитрий-58кг, Гунько Виталий-68кг, Еременко Михаил-80кг, Белкин Вадим+80кг, заняла третье командное место, уступив золотой балл в полуфинале сборной команде Днепропетровской области. В личном зачете бронзовые медали достались Гунько Виталию-68кг и Белкину Вадиму+80кг. Наши ребята потрудились на славу, для начала сезона, получили хороший спарринговый опыт. Так держать!

Итоги отделения Тхэквондо за 2014 год
06.04.2015 12:59:33

Для тхэквондистов «КДЮСШ „Школы Спорта“ 2014 год выдался весьма результативным.

31.10.2014. На «Чемпионате Украины среди ДЮСШ и клубов», который проходил в Виннице, нам удалось завоевать 11 медалей, и войти в пятерку лучших команд Украины.

14-16.11.2014. Двое спортсменов «КДЮСШ „Школы Спорта“ стали чемпионами Украины и завоевали право участвовать на «Чемпионате Мира среди мужчин и женщин», который состоится с 12-18.05.2015 в Челябинске, Россия. Белкин Вадим (МСМК) -87кг и Литвинчук Дарья (МСМК) -53кг.

30.11.2014. Мы провели первое открытое первенство «КДЮСШ „Школы Спорта“ на базе СШ№253, турнир «Новичок». Наши самые юные спортсмены завоевали 26 золотых медалей, и заняли первое командное место среди ДЮСШ и клубов г.киева.

13.12.2014. Спортсмены «КДЮСШ „Школы Спорта“ в составе сборной команды г.Киева, заняли первое командное место на самом престижном детском международном турнире «Дети Украины» который проходил в г.Харькове, с результатом 14 золотых, 7 серебренных, 19 бронзовых медалей.

Хочется надеяться, что 2015 год будет не менее результативным. Желаем всей нашей команде побед, везения и удачи!